ГлавнаяНовостиНовинки Idalgo Home
Новинки Idalgo Home

Рады представить вашему вниманию новые коллекции глазурованного ректифицированного керамогранита «IDALGO HOME» в матовых, лаппатированных и полированных поверхностях.

Глазурованный – самый известный и распространённый на рынке вид керамогранита, обладающий не только прекрасными техническими характеристиками, но и эффектным дизайном по доступной цене.

Новые коллекций Idalgo Home способны приятно удивить ярким современным дизайном и идеально подойдут как для внутренней отделки помещений, так и для использования в качестве вентилируемых фасадов.

Дизайны новинок прекрасно имитируют глубокий рисунок природного камня - чёрный гранит с красным глосом (Catrine), мелкую гранитную крошку в тёмных тонах (Gabriella), цемент и бетон в современном стиле лофт (MartaJacline), выразительный чёрный мрамор (Pietra), а также благородный белый мрамор калакатта (AnnaDiana).

В наличии у нас на складе в формате  120х60 (MartaJaclineDianaPietra). Толщина плитки составляет 10,5 мм. Каждая коллекция имеет вариативность цветовых решений и оттенков, и множество лиц.

Новинки Idalgo Home подойдут даже для самых смелых дизайнерских и архитектурных решений!